Mutants of Tomorrow

Объявление

Администраторы:

Модераторы:

Погода:

21 мая, 2013 год. <США: Время: 01:00-04:00, +15, переменная облачность>; <Австралия: Время: 19:00, +11, сильный ветер, местами дождь>; <Испания: Время: 09:00, +19, тёплая погода, с лёгким ветерком>; <Канада: Время: 02:00, +3, снег>

PR:

Аккаунт: Mutant, Пароль: 11111

История

Год: 2013. Мутанты кажется только начали добиваться социального равенства, как пробудилось существо под именем Натиск, которое захотело принести хаос в этот мир, и увеличить собственную мощь. Люди Икс делятся на 3 отряда. Они должны любой ценой остановить монстра!

Игровые действия:

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!

Объявления:

Правила

Акция

Сюжет

Шаблон Анкеты

Список Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mutants of Tomorrow » Мельбурн » Полицейский участок


Полицейский участок

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

====>Мельбурн. Клуб Mistry.

Её закинули в камеру. Очевидно местный обезьянник... фу тут хотя бы убираются? девушка неловко попятилась стараясь не вляпаться в жёлтую лужицу. Ей велели сидеть и ждать, чего именно ждать, никто толком и не объяснил. Саблезуба куда-то уволокли, очевидно на допрос. Полицейских явно интересовал он, а не она. Хотя некоторые сотрудники поглядывали на Домино не без интереса. Так если кто-то ещё хоть пальцем меня тронет, я ему этот палец затолкаю во вполне определённое место.... Однако никто Нину не тревожил, даже более того, ей был предложен неплохой кофе и выдали тёплый плед. Девушку подобное обращение несколько настораживало, Лучше бы руки выкручивали и допрашивали..., но на этот раз он решила что теперь вновь можно полагаться на удачу и ждать пока Крида выволокут и примутся за неё.
От Виктора же вестей никаких небыло, только пара криков раздалась и всё. Словно в ответ на эти крики, один з полицейских приветливо улыбнулся Домино и помахал рукой. Какого чёрта тут происходит?

Отредактировано Domino (2011-03-16 22:43:33)

0

3

===> мельбурн, клуб Mistry
Крид проснулся. Боль в голове стихла почти сразу. Он вспомнил как его расстреляли в клубе. Вспомнил Домино, хотел было немного углубится в воспоминания, да придумать стоящее оправдание перед ней, как его за волосы кто то схватил и шибанул лицом о железный стол. Тигр усмехнулся, он хотел поиграть с очередными жертвами.
Где, я, - будто без сил прошептал Крид.
Ты в хорошо охраняемой зоне, - прозвучал мужской голос.
Ты кто? – более дерзко сказал Виктор.
Палач, - пафосно представился человек.
Да ну? Мой палач? – разсмеялся, - Ну поглядим.
Виктор вскочил на ноги, разорвал наручники. Хм, не додумались чтоль потолше наручники найти? Взмах и «палач» собирает свои кишки в своё пузо, он орет, ему больно. Тигр опьянен ароматом крови, но тут он вспоминает о ней. Швыряет стол в соседнюю стену, что тот почти ее пробивает и застревает в ней. Нагибается к «палачу».
Где девушка!? – рычит.
Но тот не отвечает, он мертв. Отлично блин! Вышибает дверь, выходит. Сворачивает шею первому военному, второму вовсе размозжил лицо здоровенной лапой. Третий попытался выстрелить, но пуля угодила в потолок, после чего Виктор впечатал голову десантника в стену. Пошел по запаху Нины, отчетливо ее запах. Вот она! Сидит себе укутанная в плед. Подходит к двери камеры, один из копов пытается отогнать его. Тогда Тигр швыряет его в ближайший стол. Открывает дверь, склоняется над Домино, подает руку.
Пойдём со мной.

0

4

И снова всё происходит слишком стремительно. Крид расшвыривает полицейских словно кегли. И вот через мгновенье он уже зовёт её с собой.
- ага, щас разбежалась - она закуталась в плед - прямо просто поскакала тебе в обьятия...И вообще убери от меня свои лапы.
Это надо быть совсе дебилом наверно чтобы вот так вот звать меня с собой...после такого, да уж он видать и вправду умом не блещет... Девушка исподлобья посмотрела на Саблезуба и сделала глоток кофе. Вкусный, ароматный, горячий...Как она любит. Нет уж я лучше посижу вот тут в камере, чем снова в отключке у него не плече...
- Слушй чего тебе не сидиться? мне лично хорошо, тепло, светло, мухи не кусают... Зачем мне с тобой куда-то идти? да и тебе чего на месте не сидиться? ёжик в попе? - она вновь сделала глоток кофе, хм, щас бы булочку какую нибудь с кремом сливочным... - И вот только лапы свои от мня подальше держи, - она вновь увернулась от тянущейся к ней руки - целее будешь.
Возможно если бы он не отвлёкся на Нину то ему и удалось сбежать, но быо уже поздно. Раздался выстрел. Домино на лицо попали усочки мозга Саблезуба Ан нет, мозг вроде же и есть..., она с усмешкой вытерла брызги с губ. Не всех славных служителей закона он расшвырял по углам видать. Молодой мальчишка, видать только поступил на службу стоял на полусогнутых ногах и ошалело смотрел на табельное оружие.
- вольно рядовой... - Домино усмехнулась и перешагнув тело направилась к телефону - в конце концов я иею право на один звнок... - вспомнить бы ещё номер...

Отредактировано Domino (2011-03-17 00:06:39)

0

5

Крид поднялся. Он не мог ничего говорить, думать, он просто действовал так, как ему говорили чувства. Спокойствие, ярость. Прыжок и, руки и внутренности парнишки отделились от остального тела. Тигр вцепился в шею в труп мальчишки, оторвал кусок зубами, глаза светились яростью. Он жевал плоть и рычал. Мозг постепенно восстанавливался, вот он уже немного осознаёт, что это не правильно. Что я… Выплюнул мясо, поднялся. Подошел к Нине. Он опустился на колени, прижался к ее ногам, из глаз потекли слёзы.
Ох какие мы нежные. М… молчи.
Виктор еще не мог нормально думать, он  лишь действовал, чувствовал. Сейчас он чувствовал, что рядом с этой девушкой ему хорошо. Но кто она? Кто - то очень знакомая. Ее имя Нина, это он точно помнил. Крид сел рядом с Домино, сейчас он был похож на зомби, нечего не осознающего зомби.
Знаешь, я тут подумал кое о чем. Ведь это ты побочный продукт. Когда я выпил сыворотку появился ты, а не я. Я всегда был тем, кем являюсь, а ты… Ты побочное явление.
Не… Не правда, - шепнул Виктор. Мозг восстановился, он осмотрелся. Будто ураган прошел. Даже если я и побочный продукт, ты не имеешь власти над этим телом, уйди!
-Нина, прошу, - он посмотрел на нее сверху вниз, - Не бросай меня.

0

6

Пока домино своими белыми аккуратными пальчикаи быстро набирала номер телефона Саблезуб быстро прищёл в себя и уже рал на тысячи маленьких полицейских несчастного парнишку. Ну ладно не тысячи, нукак минимум на четыре части точно. Краем глаза заметив что происходит Нина с трудом подавила рвотный позыв и прислушалась к губкам в телефоне...
Ну же,давай бери трубку...
На неё брызнуло кровью и кажеться попал кусочек мяса. Снова рвотные позывы.
- Ало, Логан?! - она почти пролаяла в трубку. - Вашу мать вытащите меня из этой задници,
ЧТо происходит за её спиной девушка старалась не смотреть, крики брызги и так прекрасно доносились до неё. Недолго думая завершив эту кровавую баню Виктор осел у ног девушки Да что за жизнь то такая... - она медленно, прижала трубку к груди
- а у меня есть выбор?

0

7

<======= Австралия, Мельбурн, Площадь Федерации

Логан очень быстро подлетел к участку на максимальной скорости самолёта. В самолёте к счастью имелось необходимое оборудование для определения местоположения Домино. Её звонок сильно помог.
- Рейн, аккуратно посади эту посудину и в быстром темпе. - сам Логан зашёл в заднюю часть крылолёта, и там в закрытой секции переоделся. Ни к чему ему было светиться, и выдавать его и его команду. Рейн в облике волка никто не опознает. Логан снял одну экипировку Силы Икс - в виде тёмной кожаной куртки со значком и специальных джинсов (более удобная одежда для открытых вылазок, предназначенная для того, чтобы смешаться с толпой, и сойти за своих), и одел более тёмную и обтягивающую униформу, тёмную маску с красными глазами, и пояс, которому бы позавидовал сам Бэтмен. Чего там только не было: и световые гранаты, и дымовые гранаты, лазер, верёвки, крюки, стеклорезка. Часть этого арсенала была хитро спрятана в секциях ботинок или перчаток, и их было незаметно. В общем с таким арсеналом, Логану даже уметь летать было бы не нужно. В его маске находилось встроенное ночное, тепло, и рентген-видение, что сильно помогало видеть при дымовых завесах, и прочих неприятных штуках. Таким поясом снабжались как правило и остальные участники команды. Он вышел из задней части, подошёл к Рейн.
- Ты готова? - спросил он. Землю слегка тряхнуло, но в целом самолёт сел нормально, напротив участка.
- Пошли. - только и сказал Хоулетт.
Лестница выдвинулась и предоставила возможность коллегам спуститься на мягкую почву. Вот это здание. Логан прихватил по пути из отсека пару пистолетов с дополнительными обоймами... на удачу. Сам Логан умел с ними обращаться. Иногда на миссиях использовал винтовки, а не когти. Как-то раз Лаура сказала, что он всегда полагается только на когти. Поэтому нужно было внести своё разнообразие в ситуацию.
Росомаха подбежал к участку и вышиб ногой дверь в парадную. Холл, вроде бы ничего, но что-то шумно. Логан включил тепло-визор, и увидел через стену Домино и Крида, подле неё. Подозрительно. Он подбежал к двери, и встал к стенке, справа от входа.
Дав сигнал Рейн, и мысленно досчитав до трёх, как опытный коп, он выбил ногой дверь, и перед его глазами предстала до боли странная картина. Саблезуб лежит рядом с Домино и мурлыкает. Домино стоит рядом с телефоном. Куча трупов, пахнущих не очень хорошо. Один разодран на части... несчастный.
- Рейн... осторожно. Встань за мной. - сказал наставник. В любом случае следовало быть максимум осторожной для неё. Крид - это не весёлый попугайчик, и не дядя Эрни, что дарит подарки на Рождество. Если конечно ваши собственные кишки нельзя назвать подарком.
Что здесь мать вашу, ради всего святого происходит? - думал он в негодовании. Как и обычно. Он кинул ей её счастливые пистолеты, а затем и пару запасных обойм.
- Скучала, дорогая? Держи, пригодятся. - сказал он, и достал когти, приготовившись к схватке с Виктором.

0

8

<======= Австралия, Мельбурн, Площадь Федерации

Рейн поступил приказ и та быстро перешла к его выполнению. Самолёт был послушен как никогда. Логан переодевался в стремительном темпе, а девушка уже задумывалась какую форму ей принять. Да и стоит ли? Хотя, сейчас они имели дело не с куколкой с жаждой крови, а машиной убийства, чистым зверем... Кридом...
И тут вновь появился Росомаха.
- Ты готова? - спросил он.
В этот момент Рейн заканчивала посадку, что оказалась вполне мягкой. Девушка кивнула своему наставнику и приготовилась к вылазке.
- Пошли. - только и сказал Хоулетт.
Волчица следом за Логаном спустилась из самолёта. Перед выходом девушка захватила пистолет, хотя очень надеялась не использовать его. Оказавшись напротив полицейского участка, девушка смерила его своим взглядом.
Неплохо... Надеюсь, с Дом всё в порядке.
Сейчас у рыжей мало было каких особых мыслей. Сейчас нужно было действовать трезво.
Но вот Логан уже успел вынести дверь и войти внутрь. Рейн последовала за ним, принимая облик полутрансформации. Тут же её рост чуть увеличился, массы слегка прибавилось, да и морда стала выглядеть устрашающе. Чувства обострились раза в два. Логан стал стремительно передвигаться к одной из дверей. От неё шло много запахов, в том числе и тех, кто нам был нужен. Рейн перемещалась практически бесшумно. Заметив сигнал наставника, она приготовилась к вылазке.
И снова грохот, дверь с петель, и Росомаха врывается в помещение. Волчица последовала за ним. Её глаза расширились при виде картины, что мало ей понималась. Но голос Логана отвлёк от рассуждений.
- Рейн... осторожно. Встань за мной. - сказал наставник.
И полутрансформированное существо послушалось своего командира. Девушка скрылась за широкой спиной Росомахи, чуть выглядывая из-за его плеча. Обстановка была весьма не обычной, но и не лишённой мелкого ужаса... Крид выглядел весьма мило, но это могло быть обманом.

+1

9

Нападать или нет? Этот вопрос терзал Крида. Руки так и просились свернуть Росомахе глотку, все тело было за это, но мыслями Виктор, считал это не правильным, ведь Домино не одобрит.
Простояв так буквально минуту, Тигр повернулся к прибывшим гостям и накинулся на Логана. Всё, же жажда крови перекрывала, тот лучик света в его сердце, коим была Домино.  Тигр схватил Волчицу и кинул ее в неизвестном направлении. Виктор потихоньку чувствовал, как контроль над телом передается Саблезубому, однако злодей ничего не говорил, даже не смеялся и не подшучивал. А может я это сам делаю? Тигр, быстро обернулся к Росомахе и … остановился. В голове мелькали образы, страшные образы.
-------
Кровь текла по белым стенам коридора. Саблезубый кого то убивал, опять. Виктор посмотрел на свою грудь, он закован в смирительную рубашку.
Что со мной? Мозг еще не восстановился?
Так и есть, - отозвалась из далека фигура Крида.
Но…- Виктор пытался вырваться из смирительной рубашки, но сил не было.
Посмотри, - Саблезубый нагнулся и схватил Виктора за волосы, - Посмотри какой ты изнутри. Вся эта кровь, кровь которую я  пролил, убивая друзей, врагов… Я не позволю тебе все вот так разрушить. Я настоящий, а ты побочный…
Для тебя видимо это важно, - усмехнулся Виктор, и тут же Саблезубый ногой шибанул его голову об стену.
-----------
Саблезубый открыл глаза, прошло мгновение, с тех пор как кулак Тигра остановился в десяти сантиметрах от лица Логана. По лицу Крида расплылась хитрая, дикая улыбка. Второй рукой он вспорол живот Росомахе, а другой вновь размахнулся и наградил Джеймса мощным ударом. Потом, посмотрел в сторону Домино. С лица Саблезубого не сползала хищная улыбка. Он подошел к девушке и впился ей в губы. Насытившись, он оглянулся, раны Логана уже почти зажили. Быстро. Крид схватил деревянную балку, которая видимо предназначалась для укрепления крыши. Подбежал к Логану и обрушил на него эту балку. Та разлетелась в щепки, после, Крид с минуту мутузил тяжелым сапогом лицо Логана.

+1

10

- Виктор! - Нина чувствовала замешательство зверя, но ничего сделать не успела.
Подхватив Рейн которую чуть было не впечатало в стену, Домино ловко поймала свои счастливые пистолеты, благо Логан их захватил. Быстро заправив своих металлических друзей, она наугад пустила пару пуль в сцепившихся Росомаху и Саблезуба. В кого она попала, и попала ли вообще понять не удалось. Рейн постепенно приходила в себя, но всё ещё была не дееспособна, хорошо же беднягу приложили...
Очередной шок (хотя странно что она до сих пор этому удивляется, давно пора привыкнуть) настиг Нину когда во время того как она поднимала Рейн Саблезуб начал её целовать. Выпустила в его желудок несколько пуль, то ли рефлексорно, то ли с перепугу, то ли в надежде что это ему поможет. Да где же эта драная удача... Лесть в драку было бессмысленно, её бы просто порвали как куклу, от пуль толку тоже не было, нужно было что-то посерьезнее чем 9 граммов свинца. Домино в растерянности огляделась. Крид уже во всю мутузил Логана. вот чёрт...
Стол. Кто бы мог подумать. Кто мог ожидать! А никто. Да же она сама. Очевидно удача проснулась. Рядом с разломанным столом (на него упала балка) валялась очевидно какая-то его часть. Какая именно часть было неважно, стол всё равно восстановлению уже не подлежит, а вот то что доска с одной стороны оканчивалась острой щепкой было примечательно. Долго не думая Домино просто вогнала эту доску Криду в спину, перебивая позвоночник, пронзая лёгкие. Окровавленное дерево высунулось с другой стороны.
- я как видишь тоже любитель потыкать...
Домино тут же отскочила не пару метров назад, настороженно ожидая реакции Саблезуба. Неважно сколько времени она выиграла своими действиями, главное что выиграла. Сдув с лица слипшиеся прядки волос, она точно выпустила пулю в затылок зверя.
- так...привычка на контрольный...

+1

11

Логан еле-еле успел среагировать, когда Крид на него накинулся.
Твою ж...! - не успел он додумать, только увернулся боком, и уже шлёт Виктору удар апперкотом в челюсть. Получай ответную любезность, косолапый! Но он не успел помешать ему кинуть Рейн, которую к счастью успела поймать Нина. Пока он отвлёкся на Волчицу, Саблезуб уже во всю бил Росомаху. Ещё, и ещё. Бил, пока в нём не осталось живого места. Сначала разодрал живот, а затем втаптывал его сапогами в землю.
Вот с*ка. Весь мой завтрак и обед полетели насмарку... - думал с грустью Логан. Он ничего не мог поделать. Только перетерпеть неприятные ощущения в области груди и живота. А стоит ли дальше драться? Может отдаться этому зверю в Криде? Или отдаться зверю во мне самом? Логана захлестнули воспоминания, и какие-то даже порой иллюзии.
Вот он стоит в самурайском одеянии, с чёрным поясом, в белом кимоно и с мечом, одетом за пояс.
- Логан-сан. Сила контролировать зверя внутри даётся тебе извне. Нужно продолжать попытки, рано или поздно ты сможешь подчинить его себе.
- Но мастер Итоку, что если я слишком слаб для этого? У меня не получится.
- Брехня! Вера - она вещь полезная. Придёт время... я вижу твоё будущее, я вижу настанет момент, когда ты окажешься во власти зверя, но ты сможешь подчинить его себе. Управлять хаосом внутри тебя, мой мальчик. Главное помни, не ступай на тёмную дорогу тьмы. Лишь стоит тебе задуматься об этом, как зверь поглотит тебя и твои силы. Помни и контролируй это.
Ты - отличный самурай, ты долго тренировался. Жил здесь, в Японии много лет, встречался с моей прекрасной дочерью. Мне ли тебе объяснять про Силу Духа?

- Нет, мастер Итоку. Вы правы. Я был не готов. Нужно больше тренироваться.
- Превосходно, что ты это понял. А теперь ступай, выпей родниковой воды, и передохни 15 минут. А после - продолжим.
То было 30 лет назад... В Логане забурлили воспоминания. В нём проснулась ярость, которой не было прежде, открылось второе дыхание. Но сознание... оно целое? Он может брать его под контроль? О даааа...
Ну давай с*ка, посмотрим кто теперь мастер хаоса, детка.
Логан скинул животное со своего грузного тела, лежащего на полу, и вскипев вырвался и резко подскочил. От него исходил жар. Ярость. Злость. Ненависть. Она подпитывает его, и закрепляет его душу. Отныне и навеки. Он вспомнил уроки своего мастера, и теперь может сделать это. Он готов к битве. И он контролирует зверя внутри себя.

0

12

Девушка наблюдала из-за спины, но тут атака Крида прошла молниеносно. Он живо откинул Джеймса, схватив Рейн и швыряя неизвестно куда как куклу. Волчица в полёте зачем-то вновь преобразилась в обычную девушку. Видимо рефлекторно понимая, что летит она прямиком на Нину. Домино же ловко изловило летящую рыжую и помогла ей приземлиться. Рейн ещё была вне своего я от такого шока. Но пока чистый разум возвращался к ней, разверзлась настоящая бойня. Жестокий и кровожадный Саблезубый наматывал кишочки Хоулетта на свои лапки, а после брызгал его кровью в разные стороны. Зачем он подходил и целовал и так натерпевшуюся Нину, Рейн не поняла. Да и не до этого было. После чего звероподобная машина убийств вернулась к добиванию Логана. Волчице хотелось подняться на ноги и вцепиться клыками в саму глотку этого гада, что так расправлялся с членами команды, но ноги подкашивались, когда Рейн пыталась встать.
Внезапно Домино воткнула деревяшку в тело Крида, а после выстрелила тому в голову. Брызги крови в разные стороны и часть, без того измученных мозгов, полетели по ходу движения пули. Волчица поднялась на ноги с тяжёлым взглядом и внутренним отчаянием собственной бесполезности. Логан же был в полной ярости, но контролировал себя, что Рейн весьма порадовало. Девушка не расслаблялась, готовилась к новому нападению.

0

13

Мозг, уже давно успел восстановиться. Чего ж они ждут то? Может, Домино их остановила? Ахахаа, теперь ты будешь жужжать у меня в ушах, ирония.
Крид вскочил на ноги и первым делом отшвырнул от себя Росомаху, который как то по другому пах, и ощущался. Кинулся в сторону Нины и Рейн. Волчицу он рванул на себя, да с такой силой, что вывихнул ей плечо. Пинком отшвырнув тело, еще юной, девушки Крид принялся за Домино. Он угрожающе скалился. Рывком вырвал у девушки из рук пистолеты и откинул их в сторону. Потом схватил девушку за шею, начал душить. Стой! Прекрати! А то, что Криди… Что ты мне там сделаешь? Виктор проговорил это вслух. Краем уха услышал, как Логан встает. Да ладно… - досадливо протянул Саблезубый. Он разжал руку, девушка сползла по стене вниз. Крид повернулся и больше не видел ее. Его внимание целиком и полностью захватил Росомаха. Он был каким то другим, каким то иным… Он был лучше, но в то же время от него разило… Крид не мог объяснить это, просто чувствовал. Логан почти поднялся, как Тигр обрушил на его спину очередную балку.
Знаешь, Джимми, - начал Крид попутно схватив одной рукой за грудки Логана и начал шептать ему на ухо, - я трахнул ее. Ахахаа...
Усилие, и туша Логана уже летит в ближайшую стену. Стена рухнула.
Знаешь, как было хорошо?! Такая беззащитная… Щас с тобой закончу, - посмотрел вновь на Нину, - И покувыркаемся еще, а?

0

14

- виктор... - Нина с надеждой смотрела на него, жадно хватая губами кислород.
Как удачно очнулся Росомаха, возможно если бы не это то Домино уже бы не дышала.
- конечно покувыркаемся... - она елейно улыбнулась - только в этот раз активом буду я...
Ручка целеком вошла киду в ухо. хм...а кто бы мог подумуть что от бычной шориковой ручки может быть столько пользы.... Долго не думая, пока крид был отвлечён на своё ухо, Домино использовала доску, которая так же всё ещё торчала в нём как рычаг, и резко надавила на неё вниз, разрывая внутрение органы зверя, разрывая его грудную клетку. Это уж точно должно его остановить на некоторое время...
Саблезуб несколько раз рыпнулся, но после того как на пол вывалилось сначало одно чуть уцелевшее лёгкое, а затем и печень, он всётаки медленно сполз напол и замер. Очевидно процесы восстановления так протекали быстрее.
- Логан, мать твою! если он сейчас очнется, а вы ничего не успеете сделать я нахрен повышибаю мозги всем в этом помещении... - Домино тяжело дышала, жадно хватая ртом воздух, грудь высоко поднималась, волосы прилипли ко лбу, кое где были видны ссадины и кровь.
Саблезуб чуть пошевилился, но она без промедления выпустила в него остатки обоймы. Мозг, сердце, лёгкие, печень. Четырех пуль хватило что бы сново его обездвижить. Нина перезарядила пистолеты. Уставшая, злая, вся в садинах и синяках она зло зыркала по стронам, следя что бы зверь не шевелился и вообще не проявлял никаких признаков активности.

Отредактировано Domino (2011-03-24 21:45:08)

+1

15

Логан поднялся с хищным рёвом, глазами оценивая обстановку. Крид, стоящий рядом. Домино, с пистолетами. И Рейн. Крид кинул Росомаху в стену. Он не слушал того, что говорил Крид. Точнее он понимал, что так оно всё и было. Всё что с ним сейчас случилось, на первый взгляд казалось бредом... какой-то берсерк? Но он же был всегда, внутри его самого. Только теперь контроль улучшился.
Логан упал, а на него сверху рухнула стена. Какое-то время он лежал неподвижно, пытаясь пошевелить пальцами, и дышать.
Кое-как с трудом отодвинув разрушенную часть стены, он поднялся. Злости было ещё больше. Он накинулся с когтями на Крида, вначале ударил его левой кистью, затем резко правой. Старался попасть в наиболее важные отделы органов. Например: сердце, или мозг. Ему удалось ударить когтями в грудную клетку, выше сердца. Промазал... бывает. Затем он прыгнул, и в прыжке убрав когти, взял его голову и ударил об колено. Это должно было дать время для передышки, а для него что-то вроде остаточного шока.
Домино в то же время не переставала стрелять в Крида. Пули и удары должны были дать в сумме хороший результат. Логан понадеялся, что вырубил Крида. Хотя сказать наверняка было нельзя.
- Да расслабься. Встанет - опять положу. Мне не впервой. - сказал устало Логан, и немного разогнув спину, и выгнув свой позвоночник, он помассировал себе шею. Кости хрустнули. Раны, полученные от Крида медленно заживали. Ярость понемногу уходила. Вследствии этого, боль в костях и суставах начала ощущаться сильнее...

0

16

Волчицу, словно мешок с рухлядью, Крид рванул на себя схватив за руку. Девушка вскрикнула, чувствуя полный букет боли, когда сустав вышел из своей "колеи". Но перед тем как Рейн оттолкнули весьма не самым лучшим способом, она успела садануть преобразившейся лапой по морде Тигра. Рыжая упала на пол спиной вниз ударяясь о многочисленные обломки и части тела разборки.
И только успела девушка открыть глаза, как уже видела задыхающуюся Домино в лапе этого хищного маньяка. Он явно был полным психопатом. Поговорив с Ниной, он отпустил её, подставляя разозлённой девушке свою спину. И тут Домино оттянулась по полной. Крида можно было уже разбирать на суповой набор. Из него летел орган за органом, а после само тело нашпиговывалось пулями. Получалось весьма интересное блюдо.
Логан пролетев сквозь стену решил всё же не отставать от приготовления отбивной из Тигра. Росомаха набросился на него с новой яростью и злобой, что это можно было почувствовать и так.
Волчица зажмурилась в попытке вправить руку. Это было весьма болезненно, что вызвало ещё один короткий крик со стороны рыжей. Тем не менее рука встала как надо, а тело продолжало ныть, да и сустав решил тоже быстро не приходить. Так называемая регенерация у Рейн была куда медленнее, чем у двоих этих машин для убийства. Тем не менее девушка поднялась на ноги, почти не обращая внимания на боль. Её взор упал на полудохлого Крида. Его кровь вокруг, органы... запах. Мерзкий запах маньяка.
- И что же дальше с ним делать? - еле слышно спросила Рейн. - Или же придётся постоянно его вот так вот бить, чтобы тот лежал и не трепыхался? - девушка оглядела всех. Каждый был уже изрядно вымотан действиями Крида.

0

17

Домино как водой окатило.
- что ты сделаешь? ты что-то сделаешь? та пока ты тут прохлаждался валяясь под потолком меня чуть не убили! Всё что ты смог сделать так это потыкать уже и так истерзанную тушку коготками... - Нина чуть ли не рычала от возмущения.
Домино нервно сплюнула кровь. Видимо от удара она разбила губу внутри. Челюсть вообще изрядно болела. Хорошо хоть цела и зубы на месте. Синяк под левым глазом оставленный на память от Дедпула проходил, но ему на смену пришла разбитая губа, помятое тело и вообще все прелести жизни. Больше всего ей сейчас хотелось громко ругаться матом, хлопнуть дверью и уйти напиться в ближайший бар. Но вместо это го она лишь выпустила в Крида ещё пару пуль, на это раз просто в мозг, возникла мысль разрядить обойму и в Логана, но с трудом сдерживая эмоции она нервно выдохнула и уставилась в стену. Не в первой ему...ни хрена не сделал а гонору больше всех...будто его тут изнасиловали, чуть не убили, и это он полуживой от голода и усталости завалил тушу весом в 200киллограм... Она ещё никогда не злилась так на Росомаху, ни разу в жизни.
- делайте с ним что хотите, но если он снова до меня доберется - она чуть усмехнувшись оглядела комнату
Отлично, прилетели спасители мать их, и что делать незнают...Да им просто надо операции по спасению заложников прорабатывать, гении хреновы... На Рейн Нина не злилась, и вообще как-то миролюбиво отнеслась к ней. В конце концов она ещё маленькая, да и её то отшвырнуло чуть ли не в первую очередь, так что она ничего не могла сделать.
- И всё, я ничего нехочу слушать в ответ, никаких твоих высказываний, ни нравоучений. Лучше напряги мозг и придумай куда его деть. Меня достал этот драный участок, достал этот урод. И вообще всё достало. Я устала. Чем быстрее мы попадём на базу тем лучше. - Домино пресекла любые возмущения со стороны Логана, которому были направленны эти слова.

Отредактировано Domino (2011-03-25 18:58:15)

0

18

Логан смотрел на тушу Виктора. Он услышал только первые обрывки фраз Домино. Остальное не слушал. Всё что он сказал было:
- Дура. Сама виновата. Можно подумать ты одна бы его одолела. В следующий раз я запру вас обоих, и посмотрю как тебе будет комфортно. И ничерта не вмешаюсь сам, и Рейн не дам. Пусть мои раны и заживают, но я тоже сегодня получил своё. Меня втаптывали в землю, ломали стену мне об череп. Поэтому сиди, куколка и не вякай. Пока я не развернулся, и не улетел с Рейн обратно. - сказал нервно Росомаха. Он всегда был нервозен рядом с Кридом, неважно в каком тот был состоянии, но Логан мог вынести мозг даже уравновешенному Циклопу, если будет взбешён. Сейчас же Джеймс был взбешён не то слово. Сказывалась остаточная реакция от ярости. Ну что, съела? - подумал он успокоительно.
- Ладно. Препирательства и обвинения оставим на потом. Я думаю Крида можно по дороге домой сбросить где-нибудь, или закопать.
Или пригвоздить и закопать, чтоб уж наверняка. Ты как, жива? Дойти до самолёта сможешь?
- спросил чуть обеспокоенно Логан, хотя и понимал, что его забота сейчас ей нисколько не поможет. Что бы скрыть хоть какую-то обеспокоенность, он снова принял грозное и ворчливое выражение лица. Он старался никогда на людях не показывать чувств, эмоций, или какой-то обеспокоенностью кем-то. Это могло впоследствии сыграть с ним злую шутку.

0

19

Девушка слушала ругань старших, и если бы она была в образе волка, то опустила бы виновато уши и зажалась в угол. Но сейчас Рейн была обычным человеком, и поэтому просто опустила голову.
Надо бы забирать Домино, сажать в самолёт и валить отсюда как можно скорее. Ей нужен отдых, тепло и тёплая еда. Досталось ей неплохо, - пробегали мысли у рыжей.
- Лично я не хочу брать Крида с собой хоть куда, даже если мы будем его закапывать по дороге, посреди пустыни, - высказала часть своего мнения Рейн. - Во всяком случае пора забирать Домино и лететь к себе домой. Ей нужно отдохнуть, поспать в спокойной обстановке... Принять душ в конце концов! - Синклер посмотрела на дёрнувшееся тело Виктора, которого тут же обезвредили.
И так слишком много крови. Всё, хватит. Мы сделали своё дело. А эта туша сама пусть выбирается, закапывается, топится и прочее. Ну его. У нас и так дел полно, - чуть раздражённо думала девушка.
После Синклер подняла взгляд на Логана, что стоял и тяжело дышал.
- Ну так что, Логан? Мы летим? - с некоторой надеждой в голосе спросила Волчица.

0

20

Нина нервно сжала кулаки. Хрен с вами с дураками...
- делайте что хотите, мне плевать....
Женщина устало поправила волосы и направилась к выходу. Ругаться дальше она не стала. Смысла небыло, да  сил тоже. Так что она предпочла оставить своё мнение при себе, лишь ударив Логана проходя мимо ухмылкой. Тоже мне воин...борец с преступностью мать его...
- когда приедем некогда отдыхать. вы не задавались вопросом как так случилось что нашу "сверх засекреченную" базу так легко вычислили, проникли на неё и угнали самолёт? - она устало опёрлась на остатки дверного косяка - Или этим вопросом вы мои чудо спасители не задавались? А что если там щас толпа головорезов пытает нашего крылатого мальчика, медленно выдёргивая по одному пёрышку...
Домино потянулась и зевнула. Тело болело, кости ныли. Но что поделать, привычные мелочи жизни, от них никуда не деться. Волна отвращения ко всему вокруг и тупого равнодушия накрыла её, неся дальше по течению, кто знает возможно скоро её наконец-таки вынесет на берег. Отвратительно...всё это просто отвратительно...мерзко и невкусно... на Саблезуба ей уже было всё равно. пусть делают что хотят, хоть на органы продают хоть с собой берут. В какой-то момент она допустила мысль а что если бы она и вправду решила свалить с клыкастым?, но очевидно на этот раз её мысли оказались не материальны.

0

21

Логан немного задумался после вопроса Дом... А ведь и в самом деле... Нет, он задавал себе этот вопрос, пока летел сюда на самолёте, но не думал над ним столь серьёзно, скорее ссылаясь, что если Пул захочет, то найдёт и вычислит, что угодно не хуже самого Логана. Но раз раскрыли, значит один болтливый язык рассказал другому. И так далее по цепочке. Необходимо было нарушить эту связь, так как тайна должна была оставаться тайной.
- Знаешь... а ты права. Но никогда не стоит недооценивать Вэйда. Причина в том, что он неконтролируем, и абсолютно сумасшедший.
Никогда его не мог до конца понять. Лишь раздражать умеет. Но мне кажется здесь есть что-то другое...
Логан принюхался, подошёл к телу Крида, присел на корточки и достал когти.
- Зажмите нос. Дом, закрой глаза Рейн. Сейчас будет много крови. - сказал ехидно Логан. Он знал, что такое участие в Силе Икс, но Рейн была ещё девчонкой, и по возможности следовало ограждать её от лишнего насилия. Росомаха разрезал плоть в спине Виктора, и достал оттуда небольшую штуку, похожую на передатчик. При этом кровь летала в разные стороны, Логан старался не замечать собственной упиваемости оной. Это было что-то вроде ответной вендетты. Достав передатчик, Логан сломал его, раздавив ботинком.
- Вот как Вэйд нас вычислил. Последняя проблема - сам наёмник. Но он единственный, кто что либо знает, и не станет болтать за бесплатно. А зная его, за такую информацию он потребует очень много, а в мире не так много людей, обладающих такими финансами. Говоря простым языком, как только он что-то кому-то скажет, мы сможем выйти на его работодателя и прикрыть всю лавочку. Я дал сигнал "супер-копам" и они тут скоро будут. Крид вырублен, и сложности для них не составит. Копам нас лучше не видеть. Пошли.
Логан напоследок с полуразбега ударил со всей силы ногой по голове лежащего Крида, а затем плюнул на него сверху. Развернувшись, он побрёл к самолёту, где переодевшись обратно в куртку, уселся на место пилота, и включил двигатели, унося команду обратно, домой.

-------------------> Австралия, База Силы Икс, Первый Этаж, Ангар.

0

22

Рейн ничего не оставалось, как стоять на месте и ждать распоряжений. В команде Волчица была младшей и поэтому к ней относились подобающе. Иногда девушку это раздражало, ибо каждый её шаг старались контролировать и максимально обезопасить. А порой Рейн получала от этого удовольствие, ибо не нужно было лишний раз напрягать мозг на всякие раздумья.
И вот сейчас Логан попросил Домино закрыть ей глаза. Вопрос, зачем? Девушка и так насмотрелась как Росомаха вместе с Домино расчленяли Крида. Что же может быть ещё страшнее здесь? Росомаха же не собирался его есть.
Тем не менее Рейн сама отвернулась. Она не собиралась видеть ещё одну порцию крови и насилия. Не дожидаясь находки Логана, девушка медленно побрела к самолёту.
И без меня справятся, - тихо подумала рыжая. Вейд... Возможно интересная личность.
На улице было прохладно и достаточно людно. Некоторые продолжали глазеть на Чёрную птицу и даже фотографировать её, а другие же просто проходили мимо. Рейн не думала о них. Она тихой тенью проплыла мимо всех и оказалась возле самолёта, на котором прилетели они с Логаном.
Девушке не пришлось долго ждать. Вскоре показался Росомаха в крови своего вечного врага. Он без лишних слов залез в самолёт, быстро переоделся и занял место пилота. Волчица ещё раз осмотрела местность и полезла в самолёт. Там она уселась на своё место и стала терпеливо ждать, когда окажется на базе.

-------------------> Австралия, База Силы Икс.

0

23

Домино было вообще на всё наплевать. Она никого не слушала и ни на что не обращала внимание. Равнодушие? Хотя нет. Кажется это называют отвращение...
Стеклянным взглядом проскользнув по помещению, она последовала за Рейн. Не мигая. Лицо словно белая маска. Синяк почти прощёл. Губа разбита. Ужасно. Всё вокруг было ужасно и мерзко. Даже говорить было противно, неужели Домино брезговала даже говорить? Нет. Скорее всего нет. Наверно нет.
Устала, просто устала и вымоталась. Сил небыло даже на то что бы думать лишний раз. Поэтому лишь жалкие зачатки каких-то непонятных размышлений лишь копошились у неё в мозгу подобно куче личинок. Отвратительно. И внутри и снаружи. Все чувства отключились, стеклянный взгляд, ватный язык и сухие губы.
Нина пристегнулась и подтянула ноги к себе, оперев подбородок на колени, и обхватив ноги руками. Вроде взрослая женщина сейчас была больше похожа на девочку подростка которую в школе обидели злые одноклассники. Возможно в другой раз она бы не упустила случая лишний раз ткнуть их так называемого лидера  то что он слишком уж свободно "припарковал" самолёт, и то что супер-копы и так уже всё видели. В конце концов аудио и видео съемку никто не отменял. Нине воде показалось что когда она шла к самолёту мелькнули фотовспышки, но девушка необратила на них внимания, по крайней мере сейчас. Возможно позже она ткнет это носом лишний раз Логана со словами"твою мать какого чёрта я делаю на ютубе?!" но это будет потом.
------->австралия. база силы Х

Отредактировано Domino (2011-04-08 22:22:00)

0

24

Сорок минут спустя.

Внутренности восстановились, почти. Крид открыл глаза. Вдохнул побольше воздуха, легкие заработали. Пошарив руками по полу, он обнаружил, что лежит в луже крови и кусочков костей: позвоночник, ребра… 
---------------------------------------------------------
Коротко стриженный Саблезубый сидел в углу. Длинноволосый же сидел напротив и усмехаясь, царапал на полу имя «Домино». Коротко стриженый в недоумении посмотрел на стены и обратил внимание на то, что комнатка совсем маленькая, а длинноволосый Крид сидит практически рядом.
-Привет, - как то дружелюбно, но с ноткой грусти, поприветствовал длинноволосый.
-Здарова мямля, - рыкнул стриженый, - Че я тут делаю?
-Ты вырублен, у тебя почки, кишки вывалились из тела.
-Так почему, ты знаешь, что со мной, а я не помню?
-Может, я настоящий?
-Да, заткнись, про эту х#$%у! Нытик… как же ты меня бесишь!
-Негативный ты.
-А ты, не разговорчивый!
-А тебе надо все знать, всегда…
-Да, мы как дети малые, - усмехнулся коротко стриженный, - Как братья.
-Мне всегда не хватало брата.
-За…- Тигр немного подумал, - Замолчи.
И правда, на минуту Виктор задумался, насчет брата. Что если у него был бы брат? Или сестра. Что бы он любил бы ее или его… Нет. Исключено.
-Хм, а нам идет короткая стрижка.
Последние слова эхом уходили куда - то.
-------------------------------------------------------
Руки и ноги стали сильней, Тигр уже мог ползти. Подполз к стене, вскарабкался, встал. Огляделся. Разрушенное здание, бывший полицейский участок. Рваная майка, намоталась на шею, сорвал ее с себя. Вспомнил последние минуты, которые он был в сознании и… Он ничего не сделал, хотя хотел проломить стену или полакомится останками солдат и полицейских. Он просто ушел, ушел зализывать раны. Не было ни ярости, ни злобы, просто умиротворение.

------------>Канада, Большой Садбери, Лес

Отредактировано Sabretooth (2011-04-16 02:29:51)

0


Вы здесь » Mutants of Tomorrow » Мельбурн » Полицейский участок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно