Mutants of Tomorrow

Объявление

Администраторы:

Модераторы:

Погода:

21 мая, 2013 год. <США: Время: 01:00-04:00, +15, переменная облачность>; <Австралия: Время: 19:00, +11, сильный ветер, местами дождь>; <Испания: Время: 09:00, +19, тёплая погода, с лёгким ветерком>; <Канада: Время: 02:00, +3, снег>

PR:

Аккаунт: Mutant, Пароль: 11111

История

Год: 2013. Мутанты кажется только начали добиваться социального равенства, как пробудилось существо под именем Натиск, которое захотело принести хаос в этот мир, и увеличить собственную мощь. Люди Икс делятся на 3 отряда. Они должны любой ценой остановить монстра!

Игровые действия:

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!

Объявления:

Правила

Акция

Сюжет

Шаблон Анкеты

Список Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mutants of Tomorrow » Барселона » Кафе де Л’Опера


Кафе де Л’Опера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Единственное сохранившееся великое кафе начала ХХ века. Заведение напротив оперы приобрело статус одного из главных в городе. Вынесенная на Рамблу терраса в последние годы облюбована туристами, внутренние залы Cafе de l’Opera, c декором 1929 года, до сих пор остаются самым приятным местом для вечерней чашки кофе на всем променаде.
Лучшая точка для наблюдения за уличной жизнью — у окна на втором этаже.

0

2

~ НАЧАЛО ИГРЫ ~

Полдень. Превосходное время для того, чтобы отобедать в кафе. Единственный минус данного заведения состоял в том, что в минуты обедов здесь был час пик, и негде было протолкнуться. А всё потому что рабочие получившие обеденный перерыв приходили обычно именно сюда. Колокольчик звякнул, и в душное помещение зашёл парень - юноша лет восемнадцати - двадцати с узнаваемой белой прядью, и в тёмных очках. Он был в синей кожаной куртке, сетчатой футболке и синих джинсах. Ничего необыкновенного. Длинные белые пряди слегка прикрывали его глаза, хотя их в то же время было видно. Он недовольно хмыкнул, казалось чем-то был неудовлетворён. Он подошёл к стойке и бармену:
- Будьте так любезны, мне латте. - сказал парень, и достал десятидолларовую купюру из заднего кармана. Он не так давно прибыл в нашу реальность, и бумажником пока не обзавёлся. Но деньжата имелись.
- Благодарю. - ответил любезно юноша, по имени Нэйт, и вышел из кафе на улицу. Только-только начал освобождаться соседний от двери столик, и он подсев сразу за свободный стол, принялся за латте. Грей посматривал по сторонам, наблюдая за прохожими.
Вот дама с белым пуделем идёт. Пудель постоянно тявкает. А вот мужчина с очевидно своим сыном идёт, а сын держит воздушного змея. А вот идёт пышная брюнетка, которой Грей подмигнул. На его счастье она зашла в кафе. Примерно через 2 минуты она вышла, и на удивление парня с белой прядью подошла к нему, и спросила:
- Можно подсесть к вам? - сказала девушка на чётком английском.
- Por supuesto. - ответил Грей ей по испански. Он недавно начал изучать этот язык.
- Muchas gracias! - ответила она.
- Вы давно живёте в Испании? - спросил Нэйт неожиданно.
- Да, я коренная испанка. Но изучаю английский. Ещё раз благодарю вас.
- О, не стоит. Какие пустяки! - ответил он, и обернулся. Рядом было свободное место, впрочем столик там был занят наполовину. Но всё же брюнетка подсела к нему.
- Как вас зовут?
- София. А вас?
- София... Какое красивое имя. А я Нэйт. Нэйт Грей. Приятно познакомиться. - ответил он, поцеловав даме руку. Затем он отхлебнул из бокала свой латте, и продолжил:
- К сожалению я сегодня уже уезжаю. Я путешественник. Путешествую по странам.
- Ясно. Что ж, жаль...Мы могли бы познакомиться с тобой поближе. - заявила горячая испанка, хитро подмигнув белопрядочнику.
Тот заулыбался, и ответил:
- Но это не отменяет того факта, что я возможно ещё сюда вернусь. Мне нравится в Барселоне. У вас есть телефон, или иные контактные данные?
- Вот, пожалуйста. - достав из своей белой сумочки свою визитку, она ему её протянула.
Мм...свежий запах помады, и запах её духов...судя по всему "Диор". У неё есть вкус. Она мне уже нравится. Такая нежная...и такая загадочная. Прямо как я. - сделал мысленное умозаключение Грей.
- Сожалею, но мне уже пора! Я опаздываю на важную встречу в другом городе. - заявил Нэйт, и это действительно было так.
Кейбл назначил ему встречу с Шельмой в Валенсии. Он сказал, что это важно. И добавил, что возможно его услуги вновь понадобятся Людям Икс. Хотя жизнь одиночки Нэйту нравилась больше. Он не любил больших и шумных компаний.
- Удачи вам. Ещё встретимся... - вновь она ему подмигнула. Грей допил латте. А затем взяв со спинки стула свою куртку и накинув её на плечи, он взлетел в воздух, держа путь на Валенсию.
- Вау...Да он ещё и мутант, это так круто! - воскликнула девушка.

---------------------------------------> Испания, Валенсия, Парк.

0


Вы здесь » Mutants of Tomorrow » Барселона » Кафе де Л’Опера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно