Mutants of Tomorrow

Объявление

Администраторы:

Модераторы:

Погода:

21 мая, 2013 год. <США: Время: 01:00-04:00, +15, переменная облачность>; <Австралия: Время: 19:00, +11, сильный ветер, местами дождь>; <Испания: Время: 09:00, +19, тёплая погода, с лёгким ветерком>; <Канада: Время: 02:00, +3, снег>

PR:

Аккаунт: Mutant, Пароль: 11111

История

Год: 2013. Мутанты кажется только начали добиваться социального равенства, как пробудилось существо под именем Натиск, которое захотело принести хаос в этот мир, и увеличить собственную мощь. Люди Икс делятся на 3 отряда. Они должны любой ценой остановить монстра!

Игровые действия:

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!

Объявления:

Правила

Акция

Сюжет

Шаблон Анкеты

Список Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mutants of Tomorrow » Большой Садбери » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расположен не далеко от города

0

2

<-----------австралия,мельбурн,полицейский участок

Тигр проснулся. Где я?  Ветер растрепал волосы, рот был перепачкан в крови, руки тоже. Память по кусочкам возвращалась, он охотился, ел. Нет, жрал! Виктор встал, осмотрелся, заметил маленькую хижину. Подошел, открыл дверь.
Внутри было убрано и чисто, но тесно. Кровать заправлена, есть пара полок для книг, умывальник, маленький холодильник, светильник, в общем домик лесничего. Виктор вошел, закрыл дверь, подошел к умывальнику. Какой же я стремный… Сколько времени прошло? В зеркале отражался Виктор, вместо привычной щетины на нем красовалась борода, густая борода. Он пошарил по полке рукой, нашел бритву, старинную бритву.
Побрившись, он помыл голову. Разделся, выбросил старую, грязную одежду. Свободно. Но холодно. Тигр одел нижнюю одежду, кроме майки, посчитал, что она слишком тесная. Схватил с полки книжку, потянулся к холодильнику, взял пиво. Когтем открыл бутылку и отхлебнул.
-Преступление и Наказание, - Тигр усмехнулся, - Когда то считал ее прикольной.
Отбросил книгу, сделал еще глоток. Включил радио, начал настраивать. «Стражи окружили…» Скуука! «Из зоопарка сбежал… Разыскивается опасный преступник. Мутант. По описанию это Саблезубый, настоящее имя Виктор Крид. Если увидите его, ничего не предпринимайте, он очень опасен. Звоните в полицию…»
Класс, да я прям знаменитость,- отхлебнул еще пива, - Че тут еще есть?
Он настроил радио-канал, где играла группа Sonata Arctica, с композицией Dont Say A Word. Ну хоть музон нормальный крутят еще. Спереди на стуле неоткуда появился другой Крид. Тигр подскочил.
Успокойся, ты, - насмешливо произнес Крид сидящий на стуле.
Как… Кто ты?..
Ну, я это ты. Я твоё больное воображение, нуу, точней я образ твое больного воображения. Последний раз ты меня назвал мямлей.
Аа, теперь понятно. То бишь… Ты мне кажешься?
Ага, - и начал испаряться.
Блин, какого хрена тогда появлялся? – сам с собой. Подошел к тому месту где пару секунд назад сидел добрый Крид. Провелся рукой около стула. Усмехнулся. Посмотрел в зеркало. Точняк, вот че я хотел. Он открыл шкафчик рядом с умывальником и нашел там ножницы и машинку для стрижки волос. Удивительно, прям совпадение.

Через час, Крид смотрел на себя с обновленной стрижкой. Так то лучше, не то что тот мямля. Я не мямля, к твоему сведению, просто мне с тобой не о чем говорить. А прическа тебе идет. Тигр лег на кровать, посмотрел в маленькое окно. Лесник идет. Будешь умолять что бы я его не убивал? Нет, все равно не послушаешь. Крид хищно улыбнулся.

Отредактировано Sabretooth (2011-04-16 04:56:18)

0


Вы здесь » Mutants of Tomorrow » Большой Садбери » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно