Mutants of Tomorrow

Объявление

Администраторы:

Модераторы:

Погода:

21 мая, 2013 год. <США: Время: 01:00-04:00, +15, переменная облачность>; <Австралия: Время: 19:00, +11, сильный ветер, местами дождь>; <Испания: Время: 09:00, +19, тёплая погода, с лёгким ветерком>; <Канада: Время: 02:00, +3, снег>

PR:

Аккаунт: Mutant, Пароль: 11111

История

Год: 2013. Мутанты кажется только начали добиваться социального равенства, как пробудилось существо под именем Натиск, которое захотело принести хаос в этот мир, и увеличить собственную мощь. Люди Икс делятся на 3 отряда. Они должны любой ценой остановить монстра!

Игровые действия:

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!

Объявления:

Правила

Акция

Сюжет

Шаблон Анкеты

Список Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mutants of Tomorrow » Прошлое » Новое знакомство


Новое знакомство

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Участники: X-Man, Magma.
Место действия: Парк на окраине города.
О чём: Нэйт скитается по миру. Но в какой-то момент он остановился на Манхэттене.
Гуляя по парку, его привлекло происшествие в нём, с участием Магмы и её товарищей по команде.

0

2

Был обычный день, когда лидер команды предложил пошалить. Все в команде согласились, только Магма сначала была против, но уже через пару минут передумала и они отправились на Манхэттен, в центральный парк. В такое время суток там всегда гуляло много народу. Ну наконец то повеселимся, а то дома скучно. Подумала девушка про себя, когда ее когда команда уже подъезжало к парку. - И так, с чего начнем? - Задал вопрос лидер, посмотрев на всех по очереди. Магма не знала что предложить, поэтому просто смотрела и ждала его команды. Через пару минут они все вошли в парк и начали громить там все подряд. Девушка, а точнее ее тело превратилось в магму, то что из вулкана, и стала ходить парку, при этом испуская пламя и тепловые взрывы.
- Просто отличный день! - Со злобой проговорила она, подходя к лавочке, на которой все еще сидела молодая пара. - Вам что нужно особое приглашения?! - Спросила Магма, пуская в лавочку пламя. От этого парочка резко вскочила и убежала, а девушка только ехидно посмеялась. Посмотрев, что остальные члены команды развлекаются тоже, Амара просто стала гулять по парку, продолжая испускать пламя.

0

3

Стоял обычный погожий июньский денёк. Молодой парень с белой прядью волос, в тёмных очках и сетчатой футболке, со своей курткой подмышкой стоял в очереди за хот-догом.
Чёрт...как же это непривычно в этой вселенной. С едой такая морока...Чтобы купить хот-дог приходится стоять в очереди, и использовать необычный вид валюты! - повертев в руках зелёную бумажку, заметил про себя парень, которого звали Нэйт Грей.
Долгая поездка из Шотландии вымотала ему все нервы. А ведь он только из отеля. Вещей у него толком и не было, но ему хватило тех денег на оплату отеля, которые от заработал, когда работал на корабле, и подрабатывал матросом, а попутно и красил то, что успело подгнить: различные доски, перила, лестницы и прочее. Ему понравилась там одна модель, блондинка, которая затем сошла с корабля, после их первого разговора, который был вроде бы успешен, судя по её реакции. Не то, чтобы он страдал, но его посетила какая-то меланхолия, о которой он никому не говорил. Да и говорить собственно было некому. Он никого ещё в этом мире не знал, а если и знал, то это были временные отношения, заканчивающиеся когда он менял точку обитания. А менял он её довольно часто.
Купив злосчастный хот-дог с газировкой, он сел на близлежащую скамейку, и принялся обедать.
Вкусный Хот-Дог. - обратил внимание юноша. Съев всё, он собрался было уходить, взяв синюю куртку с соседнего сидения, как вдруг что-то вдали вспыхнуло, раздались крики, и запахло гарью.
Что это ещё такое? Неужели в субботний день даже нет покоя? - возмутился Грей, но тем не менее пошёл на шум.
Вдали молодая девушка-блондинка примерно его возраста подрывала скамейки своим пламенем. Нэйт лишь усмехнулся, а уголки его рта раздвинулись в малозаметной улыбке. Сложно было понять о чём он думает. Но подрыв парка он собирался прекратить...
- Эй, уважаемая! Может стоит прекратить распугивать несчастных людей в такой прелестный денёк? - улыбнулся Нэйт.

0

4

Амара продолжала испускать пламя на скамейки не только их, люди вокруг пугались и разбегались. Но тут ее развлечение прервал голос. - Эй, уважаемая! Может стоит прекратить распугивать несчастных людей в такой прелестный денёк? - Девушка повернулась и увидела перед собой молодого человек, он был примерно ее возраста. Его слова она так сказать пропустила мимо ушей, а его улыбка, которая была после них, почему то не порадовала. Но все, же решила ответить на его слова, но при этом продолжая свои действия.
- А что ты сделаешь? Не видишь, я веселюсь, как и мои друзья! - Проговорила Магма, показав на своих друзей, которые явно заметив, что к ней подошел парень, поспешили ей на помочь. - Магма, это кто? - Задал вопрос лидер, на который девушка только повела плечами, давая понять, что она не знает кто этот парень. - Эй, парень, тебе чего? Не видишь, девушка развлекается! - Теперь он обратился к незнакомому человеку, при этом посматривая на своих товарищей. Отлично, Вы еще тут драку устройте. Почему то подумала Амара про себя, посмотрев на лидера, потом на незнакомца. Что то в этом незнакомце для нее было загадочное, вот только она не могла понять, что именно. Осматривая его с ног до головы, она сново услышала слова друга. - Идем, продолжим наше веселье. - После чего приобнял ее и они пошли прочь. Магма при этом обернулась и почему то посмотрела на незнакомца, который явно был уже зол на них. Кажется мы его разозлили?! Испуганно, почему то подумала она.

0

5

На слова парня девушка казалось никак не отреагировала. Не то чтобы это его совсем злило, но было неприятно. Хотя за время своих странствий он успел привыкнуть ко всякому. Облокатившись на дерево, он продолжал пристально наблюдать за девушкой.
- А что ты сделаешь? Не видишь, я веселюсь, как и мои друзья! - сказала незнакомая ему девушка, которую он видел вообще первый раз в жизни.
- Ты хотела бы посмотреть что я сделаю? Ну то, что я сделаю с твоими друзьями, так это вероятно потушу их, как спички. Не хочу хвастаться, но можешь мне поверить: мне это под силу. - убедительно сказал парень.
- А вот, что я сделаю с тобой...над этим пожалуй стоит подумать. - многозначительно заметил Грей. А затем повернул голову направо, откуда уже шла банда хулиганистых и наглых мутантов, и самый борзый бугай среди них очевидно был лидером. Он подошёл к девушке, и начал задавать вопросы в таком тоне, словно Нэйт был там вообще лишний, либо его и вовсе там не было, что немного его напрягло.
- Вообще-то я говорил с девушкой. - поправил Грей лидера, и продолжил. - И я не закончил!
- Иди гуляй красавчик! - ухмыльнулся лидер, а затем приобняв её они пошли прочь.
Ну хоть отпугнул ренегатов от парка... - вздохнул Нэйт. Но ему весьма не понравилось нахальное поведение наглого типа. И он не давая злости выйти из под контроля, и демонстрируя внешнюю невозмутимость направил заряд энергии из рук в землю, что слегка её встряхнуло и энергия направилась по направлению к банде. Грей ответил:
- ...И я не люблю когда меня прерывают! - сказал он им строго, и накинул свою синюю куртку с ремешками.

+1

6

Они шли прочь, когда вся банда почувствовала что-то странное, и после чего услышала. - ...И я не люблю когда меня прерывают! - На его слова, лидер усмехнулся, при этом, уже тоже готовясь нападать, девушка при этом просто была в своей мутанской форме, что давало ей хоть какую-то защиту. - Я пока по хорошему прошу убраться! - Начал Страйф говорить, при этом пустил свое оружие, телепатию. Он видимо решил прочитать, о чем думает незнакомец. И видимо у него получилось, потому что он начал говорить. - Неужели тебе нравятся такие девушки?! - С ехидной улыбкой на лице, сказал он, посмотрев на Амару. Девушка сначала не поняла, к чему он это говорит, поэтому и проговорила.
- Дурак ты! - Но потом посмотрела на незнакомца. Интересно, что имел в виду Страйф? Подумала девушка про себя, но тут ее друг пустил сново свое оружие в действие и стал внушать молодому человеку то, что он на нашей стороне и вместе с ними веселится в парке.
- Срайф, не надо. Это не сработает! - Сказала магма ему, подойдя к нему и взяв за руку. Но он только злобно посмотрел на нее. - Неужели он тебе понравился?! - Спросил он, отталкивая.
- Не понравился он мне, просто прошу отпусти и пошли дальше веселится. - Ответила девушка ему, но он не слушал ее, а продолжил говорить. - Да неужели? - Начала он говорить. - Тогда почему твои мысли о том, что он может быть милым парнем? - Услышав такой вопрос от него, Магма разозлилась и температура ее тела стала расти, от чего парень отскочил от нее и посмотрев в глаза, выслушал следующее.
- Никогда не лезь ко мне в голову и не читай мои мысли. Я тебя предупреждала. - С такими словами, Магма начала сново менять пламя во все стороны, от чего ее было трудно остановить. Когда девушка сильно злиться ее мутанские способности выходят из под контроля. Помогите мне, я не могу остановиться. Пронеслось у нее в голове. - Это плохо, она не сможет остановиться. Бежим. - Прокричал Страйф и побежал прочь, все остальные побежали за ним. Осталась только Мартиник, которая всегда помогала Магме в трудную минуту. - Амара, успокойся, он не хочет тебя обидеть! - Крикнула она, пытаясь подойти к подруге. - Это Вы виноваты, если Вы не появились, этого бы не случилось! - Повернулась Мартиник у незнакомцу, который стоял и смотрел на них, и наверное думал что они неопытные мутанты. В какой-то мере Амара такой и была, хотя ей всегда помогал справиться с этим Пиро, но его сейчас не было рядом. Вот почему парк начал потихоньку полыхать от пламя. Мартиник посмотрела в сторону и увидела, что Страйф и остальные решили все таки по развлекаться, пока Амара отвлекает внимание незнакомца.

+1

7

- Я пока по хорошему прошу убраться! - начал угрожать Страйф.
- Ой да неужели... - попробовал стеснить его издёвочкой Нэйт, чтобы вывести из себя.
- Неужели тебе нравятся такие девушки?! - попробовал теперь Страйф смутить парня, но к счастью это не сработало.
- Я не предпочитаю говорить о своих вкусах с тобой. Кто мне нравится - не твоя забота. - посмотрел на него высокомерно Грей, и высокомерно же ответил.
- Срайф, не надо. Это не сработает! - крикнула в отчаянии девушка.
- Эй, ты! Бледношлемый! - придумал на ходу кличку Страйфу Нэйт, стараясь описать его серебряный защитный шлем на голове.
- Может послушаешь, что тебе умная девушка говорит? - продолжал выводить его из терпения юноша, но про себя отметил, что блондинка права, и его силы в самом деле на Грее не сработают.
Но затем Страйф сам доконал девушку до такой степени, что Нэйт преспокойно наблюдал дальнейшие их разборки между собой, просто-напросто приставив руку к подбородку, как будто внимательно присматриваясь, и смотря на то, как девушка демонстрирует свой горячий темперамент.
Злодеи убежали, а девушка вспыхнула и продолжала гореть, а её силы вышли из под контроля. Осталась лишь одна из их команды, помимо лавовой девушки. Она попробовала ей помочь, но всё было бесполезно. Грей спокойно стоял в сторонке и наблюдал, как будто чего-то ожидая. Внезапно брюнетка к нему обратилась:
- Это всё из-за тебя! Если бы не ты, то мы бы продолжили нашу прогулку! Смотри что из-за тебя произошло! - показывая на горящий парк, сказала брюнетка.
- Помоги ей, ты разве не видишь, что происходит? Ведь если ты настолько крут, насколько воображаешь, то у тебя хватит на это сил.
- О, наконец-то вы обо мне вспомнили! - произнёс Нэйт, и убрав руку от подбородка, медленно отодвинулся от дерева, и использовал свою ментальную силу телекинеза, чтобы потушить весь огонь в парке. Понадобилась большая доза концентрации и мощи, чтобы убрать огонь с помощью его почти всемогущей силы, но спустя полминуты он смог это сделать, но заметно ослабел, хоть и не полностью. Затем он медленно прихрамывая от усталости побрёл к горящей девушке, и попробовал телепатически войти с ней в контакт.
- Слушай сюда! Я телепат. Позволь мне войти к тебе в сознание и раздвинуть стенки ментальной проекции. Я смогу управлять твоими силами и заметно снизить их уровень. По крайней мере временно! Расслабься! Ты меня слышишь? - спросил он, но девушка вышла из транса, как только он задал вопрос.
- Я говорю, расслабься, сосредоточься! Я тебе помогу! - продолжал кричать Грей.
Пламя медленно, но верно вокруг неё начало потухать, и она пришла в свою обычную форму.
Фух...ещё одной проблемой меньше! - вздохнул Нэйт. Ну теперь то уж домой? - подумал он про себя устав, но как известно желания не всегда повинуются мыслям.

0

8

Девушка не могла контролировать свои силы, но тут она услышала голос парня. - Слушай сюда! Я телепат. Позволь мне войти к тебе в сознание и раздвинуть стенки ментальной проекции. Я смогу управлять твоими силами и заметно снизить их уровень. По крайней мере временно! Расслабься! Ты меня слышишь? - Да она его прекрасно слышала, но не могла остановится, как будто что то ей мешало и все. Магма попыталась расслабиться и остановить это, но ни чего не получалось. - Я говорю, расслабься, сосредоточься! Я тебе помогу! - После его слов она все таки расслабилась и вокруг ее стало все гаснуть и уже через пару секунд она пришла в свою человеческую форму. Как только ее способность ушла, Амара посмотрела на парня.
- Спасибо тебе! - Но потом вспомнила слова Страйфа о том, какие девушки нравятся парню. - Скажи, а что Страйф имел ввиду, когда говорил, что тебе нравятся такие девушки? - Задала вопрос она ему, но тут к ней подбежала Мартиник. - Амара, ты в порядке? - Испуганно спросила она у подруге, та только кивнула в знак согласия. Потом подруга посмотрела на незнакомуа и поблагодарила его, после чего отправилась успокаивать друзей, а Амара смотрела на парня и не знала что ему сказать, но подумав все таки решила узнать как его зовут.
- Я могу узнать как тебя зовут или нет? - Улыбнулась девушка, убирая руки за спину и смотря на парня. Странно, мне надо идти, но не охото. Сейчас охото узнать как зовут его. Пронеслось у нее в голове, пока девушка продолжала смотреть на него.

0

9

Девушка пришла в себя и открыла глаза. Она посмотрела в голубые глаза парня.
- Спасибо тебе!
- Скажи, а что Страйф имел ввиду, когда говорил, что тебе нравятся такие девушки?

- Понятия не имею... Да и что мог узнать полоумный из моей головы? - чуть улыбнулся смущённо юноша, а про себя отметил, что Страйф - телепат огромной силы, раз смог узнать из его мыслей такое...Но судя по всему это была правда, в которой он не желал никому признаваться. Ведь последствия могли быть разные.
Он помог удержаться девушке на двух ногах, и сам не заметил, как взял её за руку.
- Я могу узнать как тебя зовут или нет? - задала она свой вопрос.
- Думаю можешь. Меня зовут Нэйт. Нэйт Грей. Я не местный. - сказал он обычным голосом, не выражающего какой-либо скрытности. Он в самом деле не был здешним, и плохо ориентировался в городе. Знал лишь, как дойти до отеля, не заблудившись. Большего ему пока и не нужно было.
- А как зовут тебя, если не секрет? Знаешь...смотря на тебя сейчас, смотря в твои глаза, я не вижу в них зла. - заметил он. Ему не нужно было читать её мысли, чтобы видеть девушку насквозь. Он умел разбираться в людях. Однако его всё равно предавали те, кто не мог предать.
- Думаю, что возможно тебе не так уж и весело живётся с твоей компашкой, как хочется верить. Не понимаю...что ты нашла в них, и всей этой деятельности... - продолжал чуть удивлённо подмечать и философствовать Грей, рассуждая о ней и её силе.
- В твоих руках сила стихии - огонь. Он может не только разрушать, но и создавать. Всё в твоих руках. - закончил он.

0

10

- Думаю можешь. Меня зовут Нэйт. Нэйт Грей. Я не местный. - Его имя ей очень понравилось, поэтому она улыбнулась и посмотрев на него, подумала о своем. Какое милое имя, Нэйт. Тут она сново услышала от молодого человека. - А как зовут тебя, если не секрет? Знаешь...смотря на тебя сейчас, смотря в твои глаза, я не вижу в них зла. - На вопрос Нэйт она ответила спокойной.
- Меня зовут Амара Акила. Очень приятно познакомится с тобой. - Договорила девушка, смотря в глаза молодому человеку. - Думаю, что возможно тебе не так уж и весело живётся с твоей компашкой, как хочется верить. Не понимаю...что ты нашла в них, и всей этой деятельности... - Сново проговорил Нэйт, смотря на Амару, которая немного покраснела, потому что стеснялась.
- Ну так получилось, мне тогда было около десяти лет, когда я познакомилась с одним из команды. Его зовут Пиро, он узнал о моих способностях очень быстро, и понял, что мне нужна помочь, чтобы контролировать их. И предложил мне к ним присоединится. - Начала объяснять девушка, садясь на лавочку, которая была не разбита и не сожжена от ее сил. - Вот уже десять лет как я с ними, хотя иногда я даже жалею о том, что присоединилась к ним. Но обратной дороге уже нет. - Закончила отвечать она на вопрос Нэйта, при этом уже сложила руки на груди. - В твоих руках сила стихии - огонь. Он может не только разрушать, но и создавать. Всё в твоих руках. - Ага, эти силы, которые мне всегда мешали спокойно жить. Пронеслось у нее в голове, опустив голову вниз.
- Да, все в моих руках. Но эти силы меня убивают, они не позволяют мне спокойно жить и устраивать свою личную жизнь. - Она сново стала очень много говорить, при этом смотря то на парк, который приходил в нормальное русло, то на Нэйта, который облокотился на дерево. - А ведь охото спокойно жить, любить кого и все такое. - Закончила говорить Амара, посмотрев в сторону, где Страйф с друзьями уходили домой. Он показал ей что они ее ждать не будут. И так всегда, они никогда меня не ждут. Вот если бы Пиро был тут, он бы им показал, как не ждать меня.

0

11

- Меня зовут Амара Акила. Очень приятно познакомится с тобой. - сказала девушка.
Амара...Хорошее имя. Приятное на слух. Симпатичная... - продолжал он размышлять, в тоже время, слушая её.
- Ну так получилось, мне тогда было около десяти лет, когда я познакомилась с одним из команды. Его зовут Пиро, он узнал о моих способностях очень быстро, и понял, что мне нужна помочь, чтобы контролировать их. И предложил мне к ним
присоединится.

Нэйт вспомнил, что у него тоже не было выбора когда-то. Когда-то он был абсолютно никем и ничем...Сейчас врядли что-то изменилось. Он вспомнил, как в возрасте 17-ти лет его подобрал Фордж, выкормил, всему обучил. Тогда он поклялся бороться с деспотией, посмотрев на ужасы правления Апокалипсиса в его мире. Когда-то он сбежал из лаборатории Зловещего, когда тот его создал и держал многие годы в своём плену. Но Нэйта подобрал Фордж, которого позже убил Зловещий. Он знал, что такое не иметь своего дома, скитаться повсюду, и терять близких. Он понимал Амару, в этом они были схожи. А ей он сказал:
- Я понимаю тебя...У меня никогда не было родителей, и меня принял однажды один добрый человек в 17 лет, который всему меня обучил, но который потом погиб. Я тебя понимаю. Знаю, каково это, не иметь ни одной доброй души, которая может о тебе позаботиться, и не иметь постоянного места жительства...У меня и прописки-то с паспортом нет. - сказал он задумчиво.
- По факту меня не существует в этом мире, и я не должен здесь быть. Моё существование не отмечено ни в одном файле. И я даже не из этой реальности. - грустно заметил юноша.
- Вот уже десять лет как я с ними, хотя иногда я даже жалею о том, что присоединилась к ним. Но обратной дороге уже нет.
- Это не так...Обратная дорога есть! Смотря в твою душу, я вижу что она не испорчена ещё тьмой, как у Страйфа. И всё это ещё в твоих руках. Ты ещё юна, но не чувствуешь ответственности за свои силы, как и я когда-то. Я слышал про Людей Икс, что они есть и в этой вселенной. Ими руководит один человек, которому я не доверяю. Он хотел меня пригласить в команду, но я "отказался", вытянув его в астрал и чуть не убив. Он называл себя Профессором. Но ещё я встречал Шельму. В моей реальности она руководитель Людей Икс, и я ей верю! Она тебе поможет я уверен, поможет найти место в этом мире.
Но только кто бы помог мне...как мне найти своё место в мире. - думал Грей про себя.
Ведь я изгнанник, и не принадлежу этому миру.
- Да, все в моих руках. Но эти силы меня убивают, они не позволяют мне спокойно жить и устраивать свою личную жизнь.
А ведь охото спокойно жить, любить кого и все такое.
- Я тебя понимаю. Шельма страдает от своих сил, ведь она и прикоснуться-то ни к кому не способна. Я думаю тебе просто надо лучше научиться управлять своими силами, чтобы ты могла морально и психически контролировать переход из одной формы в другую. Это не так сложно, и вполне возможно. У меня это выйдет на порядок хуже, чем у Людей Икс - я уверен.

0

12

Она выслушала все его слова, и слова о том, что у него не было родителей, запали ей в душу. От них девушка встала со скамейки и подойдя к нему, провела рукой по лицу.
- Теперь ты не один! Если ты не против, то я бы хотела стать твоим другом! - Проговорила девушка ему, улыбнувшись и продолжая смотреть ему в глаза. Что со мной происходит? Задалась Амара вопрос, продолжая стоять около Нэйта и смотря ему в глаза. Его глаза ей напоминали ее, когда родители узнали, что девочка мутант и отказались от нее. Ей тогда было очень обидно, что ее собственные родители ее не поддержали,а наоборот отвернулись от нее.
- Нэйт, ты отличный парень. Я тебе это говорю как девушка. - Почему то сделала она ему комплимент, при этом убрала свою руку с его лица и пошла вперед, но вернувшись к молодому человеку лицом, дала понять, что она хочет пройтись с ним по рпарку и просто поговорить о жизни, а не о мутанских способностей.
- Скажи, ты когда нибудь гулял с девушкой, и при этом не разговаривал с ней про свои способности, о том, что ты мутант? - Почему то именно такой вопрос Амара Нэйту, хотя понимала что странный ответ, именно этот вопрос. Но сейчас она просто на просто не знала, что еще можно спросить у человека, который ей помог в такой ситуации. Надеюсь, что таким вопросом я его не обидела? Пронеслось у нее в голове.

0

13

- Теперь ты не один! Если ты не против, то я бы хотела стать твоим другом! - сказала Амара Нэйту.
Ему очень хотелось бы иметь друга. Ведь в этом мире он никого практически не знал. Но рад был любым проявлениям дружбы и симпатии. Обычно он был очень подозрителен, и сразу же телепатически сканировал всех на выявление отношения: "друг/враг".
Он бы сделал так и в этот раз, но решил этого не делать. Девушка вызывала доверие, и он решил лишний раз, не использовать свои способности.
- Да, я тоже хотел бы с тобой дружить. - подмигнул ей весело Грей.
- Скажи, ты когда нибудь гулял с девушкой, и при этом не разговаривал с ней про свои способности, о том, что ты мутант?
- Да, бывало и такое. Гулял с несколькими, но мало. Дальше одной прогулки или ночи дело не уходило. А ещё я наслышан про то, что люди здесь не любят мутантов, поэтому стараюсь лишний раз не светиться. Применяю силу лишь если человек попал в смертельную беду. Я не называю себя супергероем, скорее я уличный виджиланте. Я не являюсь героем в чистом виде. Иногда меня гложут сомнения, правильный путь ли я выбрал. Но я знаю, что в душе я не злой. Поэтому стараюсь делать всё от себя зависящее, чтобы прочувствовать ответственность. В общем я не герой, но и не злодей. Я просто хочу не вмешиваться в происходящие разборки людей друг с другом, но не всегда выходит. Я хочу вначале найти самого себя, чтобы постичь суть героизма, и что в него входит...Сложно рассуждать мне о таких вещах. Люблю путешествовать в одиночку, ни к кому не примыкая.

0

14

Магма прослушала его ответ, и только запомнила последние слова. Я хочу вначале найти самого себя, чтобы постичь суть героизма, и что в него входит...Сложно рассуждать мне о таких вещах. Люблю путешествовать в одиночку, ни к кому не примыкая. Сначала девушка улыбнулась, а потом остановилась, посмотрела на Нэйт и проговорила.
- Тогда прочитай мои мысли, прочти что я из себя представляю. - Проговорила девушка, потом немного подождав, сделала то, чего сама от себя не ожидала.  Амара поцеловала парня, при этом одной рукой она как бы его обняла. Поцелуй длился недолго, так как она не знала как он отреагирует, поэтому и отошла от него.
- Теперь ты не один! - Сново проговорила Амара и сново пошла вперед, при этом ее лицо было красное, а точнее румяное. Что я только сейчас сделала? Это на меня не похоже. Думала девушка. Теперь он будет думать что я со всеми такая. Но это не так. Закончились мысли у нее и она просто продолжила идти вперед, при этом иногда посматривая на Нэйта.
- Извини за поцелуй, но я подумала что тебя это немного развеселит и ты поймешь, что быть одиночкой не так уж и хорошо! - Сразу же она объяснила ему, чтобы он ни чего такого не подумал. И правда, она сама знает что такое - одиночка. Когда она не в ступила в банду Страйфи, она была одиночкой, ходила по улицам, путешествовала одна.

0

15

Амара попросила его прочитать её мысли. Он остановился, и выставил руки вперёд, сконцентрировавшись. Парень с белой прядью какое-то время стоял в таком положении, заглядывая вглубь её сущности. Затем он опустил руки и открыл глаза.
- Я думаю... У тебя более запутанное положение, чем у меня. Тебя окружает тьма, но подсознательно ты бежишь от неё прочь. По крайней мере стремишься к этому. И у тебя есть потенциал.
После этого девушка его поцеловала, чего он никак от неё не ожидал, даже со своим слабым даром к предвидению, он такого не мог представить. Она обняла и поцеловала его в губы. Это продолжалось какое-то время, затем она от него отстранилась. Нэйт получал удовольствие от поцелуя, и не мог понять, что не так.
- Что случилось?
- Теперь ты не один!
- Извини за поцелуй, но я подумала что тебя это немного развеселит и ты поймешь, что быть одиночкой не так уж и хорошо!

Может быть...может быть и не хорошо. Я не знаю каково это: иметь опору под рукой. Я всегда полагаюсь только на себя и свои силы.
- Что ж. Возможно ты и права. Я никогда не испытывал ничего подобного. - сказал Нэйт.
- Это меня развеселило. Не представляешь до какой степени...
- Всё в порядке.

0

16

Что ж. Возможно ты и права. Я никогда не испытывал ничего подобного. - Это меня развеселило. - Всё в порядке. Его слова о том, что его ее действия развеселило, девушка восприняла не очень хорошо, поэтому решила переспросить.
- Что значит развеселило? - Посмотрела Амара в глаза Нэйта, давая понять что эти слова его девушка не поняла. Странно он как то отреагировал на мою выходку. А что я могла делать, если этот парень мне очень понравился. Подумала о про себя, а потом предложила ему то, чего сама от себя не ожидала.
- Может схожим в кафе и спокойно поболтаем?! - Улыбнувшись, проговорила Амара, показывая при этом рукой на кафе, которое находилось на территории парка. Хорошее кафе, я там часто бываю. Сново подумала про себя девушка, когда все таки дождалась ответа от молодого человека и они вместе направились к кафе.
Прийдя в кафе, девушка и парень села за столик и к ним подошел официант. - Что будете заказывать? - Задал он вопрос парочке. Ну отлично, он думает что мы пара. Над такой мыслью Магма только улыбнулась, но ни чего не стала говорить Нэйту. Она дала ему первому сделать заказ, а сама пока смотрела меню и выбирала, что такого ей заказать.

0

17

- Что значит развеселило? - спросила блондинка удивлённо у Нэйта.
Тот лишь чуть улыбнулся, и сказал:
- Ты подняла мне настроение, красавица!
Надеюсь я не переборщил. Жизнь научила меня не выходить из рамок. Надо быть осторожнее...Я слишком много оставил после себя разбитых сердец. Хотя бывало разбивали сердце и мне. - грустно он подумал про себя.
- Может схожим в кафе и спокойно поболтаем?!
- А почему бы и нет? - воскликнул он радостно. Он был не прочь сходить туда, несмотря на то, что только что перекусил. Но он часто пил, для восполнения энергии. А сейчас он чувствовал себя истощённым. Там он мог напиться вволю, хотя бы обычного лимонада.
Они зашли в просторное кафе и сели за столик у стены. Официант к ним подошёл и спросил:
- Что будете заказывать?
Нэйт посмотрел нагленько в меню. Деньги у него были, и он хотел угостить девушку. Ведь здесь ничего такого не было. Знакомство надо было отметить. Просмотрев меню минуты через 3, он решился на парочку салатов, курицу-гриль, и спросил у Магмы:
- Ты какой будешь напиток? Тебе уже есть 18? - сделал он намёк вопросом, потому что хотел узнать, можно ли ей уже алкоголь. А себе заказал:
- Будьте так добры, мне вот эту курочку, эти два салата, и...мне вот этот абсент. А тебе золотце? - задал он Магме вопрос.

0

18

Пока девушка смотрела меню, то услышала слова от Нэйта. - Ты какой будешь напиток? Тебе уже есть 18? - Посмотрев на пару минут на него, она ответила.
- Конечно есть, но сколько точно лет. Я тебе не скажу. - Ехидно улыбнулась Магма, когда уже выбрала из меню для себя алкогольный махито, салат "Цезарь" и курочку. Молодой человек сделал себе заказ и потом спросил. А тебе золотце? - На его слова Амара повернулась к официанту и проговорила.
- Будьте добры мне курочку, салат "Цезарь" и алкогольный махито. - Когда официант записал заказ, то скрылся из виду, а девушка в это время положила меню на край стола, чтобы оно им не мешало и посмотрев сново на Нэйта.
- Теперь я золотце? - Задала вопрос ему, но потом решила перевести разговор в другое русло. - Скажи, а у Людей Икс много таких как мы с тобой или нет? - Да, да, надо о них узнать. Может они мне помогут с моими силами. Думала Амара про себя, пока они с молодым человеком ждали свой заказ. Хотела бы я иметь такого молодого человека. Красивого, умного и просто привлекательного. Сейчас она очень надеялась, что именно эти мысли не читает ее новый знакомый, который умеет это делать.

0

19

- Конечно есть, но сколько точно лет. Я тебе не скажу. - попробовала заинтриговать его девушка.
И не надо. - подумал Нэйт. Я и сам могу узнать. Но не буду этого делать, в конце концов, ведь это твоя жизнь.
- Теперь я золотце?
Грей выдерживал паузу, а потом и вовсе решил промолчать. Девушка задала следующий вопрос:
- Скажи, а у Людей Икс много таких как мы с тобой или нет?
- Люди Икс и состоят из таких, как мы. Там каждого почти унижали, и хоть по разу, но били. Каждый прошёл такой же сложный путь, как ты, Амара. Я уверен, что там ты найдёшь себе приют и заботу. Когда я виделся с Шельмой, она мне рассказала, что давным-давно была в Братстве Мутантов. Я не поверил, но видимо это правда. Я читал её мысли. Люди Икс хоть вначале и не хотели её принимать, но всё равно приняли. И как видишь не ошиблись и не пожалели, ведь теперь она заместитель лидера одной из трёх икс-команд, как я припоминаю. Мне там места нет. А вот тебе, я уверен, есть. - сказал Нэйт, посмотрев ей прямо в глаза.
- Если захочешь, я могу отвести тебя туда, и периодически навещать тебя там! - улыбнулся юноша, подмигивая.

0

20

Он рассказал немного о Людях Икс. Девушка слушала все говорил Нэйт, но последние слова она вслушала внимательно. - Если захочешь, я могу отвести тебя туда, и периодически навещать тебя там! - Она понимала, что пора бросать свою банду, что она не приведет ее ни к чему хорошему. Тут им принесли заказ, Амара посмотрела на официанта и улыбнулась. Когда тот ушел, девушка посмотрела на Нэйта и приступила к трапезе. Она понимала, что должна скоро попрощаться с молодым человеком и отправится домой. Но именно сейчас ей хотелось быть тут и общаться с молодым человеком.
- Ладно, давай теперь просто пообщаемся, ну на простые темы, а не просто мутантов, а точнее просто о жизни, о друзьях. Если они конечно есть. - Проговорила Амара, после чего скучала кусок курочки. Ну да, когда ты и твой знакомый мутант, ты не знаешь о чем еще разговаривать. Подумала про себя она, посмотрев на Нэйта.
- Скажи, а была та единственная, которую ты любил в этом мире? - Почему то именно такой вопрос задала Амара Нэйту. Хотя знала что не прилично такие задавать, но ей просто было очень интересно узнать о нем все.

0

21

- Ладно, давай теперь просто пообщаемся, ну на простые темы, а не просто мутантов, а точнее просто о жизни, о друзьях. Если они конечно есть.
Если они есть... - пронеслась последняя фраза эхом в голове парня.
- Мм...Ну хорошо, расскажи мне о своих друзьях. Кто они?
Юноша не смог бы ответить на вопрос о своих друзьях...в этом мире он знал лишь Шельму и Амару. И ещё пожалуй одну личность, рассказывать о которой он не видел смысла...ведь она предала его. И он просто хотел забыть это, как страшный сон.
Нормально ли это, когда клон твоей "мамаши" из другого мира тянется к тебе, но тянется не только за помощью, и не только, как родственница...Когда ей нужно нечто большее от тебя. Больше, чем ты способен ей дать. Как это стоит воспринимать? - думал Нэйт. Несомненно Мэдди следила за ним и за его жизнью из тени только за тем, чтобы в нужный момент появиться.
И что интересно: Нэйт сломается, потому что он любит её. А она его. И плевать, что она - клон его "мамы" - Джины Грей из этого мира. Он просто не хотел об этом думать, и оттягивал мысли об этом как можно дальше. В дальний угол потаённого сознания, и никто не мог прочитать эти драгоценные мысли. Даже самый могущественный телепат на планете сломает свой мозг.
И тут раздался вопрос, прозвучавший в сознании Грея, как выстрел... Затвор дёрнулся, прогремел щелчок. Время остановилось.
Но внешне юноша не показал ни удивления, ни шока. Ничего того, что могло обеспокоить девушку, сидящую напротив него.
- Скажи, а была та единственная, которую ты любил в этом мире?
Что он мог ответить... Что у него были недолгие отношения с мулаткой Треноди? Или то, что у него была связь с клоном альтернативной версии "мамаши"? Или то, что в конце концов рыжая из ревности убила Треноди? Он не знал, что ответить. Но вслух сказал:
- Да... Была. Точнее были. И несмотря ни на что, они мне дороги, как люди. Одна погибла, а вторая пропала без вести. Но ведь важно лишь то, что происходит здесь и сейчас... Я не хочу вдаваться в прошлое. Иначе оно заглотит меня целиком. - сказал Нэйт и нежно положил свою руку, на руку Амары.
Постепенно темнело, и Грей предложил девушке пройтись под луной по улицам, и продолжить обсуждение там. Близилась ночь, и им вскоре надлежало расстаться, и отправиться по домам.

0

22

- Мм...Ну хорошо, расскажи мне о своих друзьях. Кто они? Да, а кто они? Задалась вопросом девушка, сама не зная что же рассказывать о друзьях, о тех с кем она в команде.
- Ты знаешь, я бы не хотела сейчас о них разговаривать. - Улыбнулась девушка, посмотрев на Нейта. Интересный молодой человек. Пронеслось у нее в голове. Тут он ответил ей на вопрос про единственную девушку. - Да... Была. Точнее были. И несмотря ни на что, они мне дороги, как люди. Одна погибла, а вторая пропала без вести. Но ведь важно лишь то, что происходит здесь и сейчас... Я не хочу вдаваться в прошлое. Иначе оно заглотит меня целиком. - Ответил молодой человек, при этом положил свою руку ей на руку. От этого Амара немного покраснела, и повернулась в окно. За окном становилось темно, поэтому она предложила ему.
- Может пройдемся, а то темно, а прогуляться охото?! - Предложила девушка, положив на стол деньги за казак и они вышли на улицу. На улице было отлично, хорошая погода, немного прохладно, но это ничего, наоборот хорошо.
- Как хорошо на улице! - Улыбнулась девушка, когда они пошла по дорожке через улицу, Амара при этом смотрела через на Нейта и думала про себя. Он клевый, я бы не против иметь такого парня. Почему то подумала она про себя.

0

23

- Понимаю. Неприятно бывает говорить, когда друзья...такие. Но тебя это гложет, и тревожит совесть... - Нэйт почувствовал, что уходит куда-то уже в дебри психологии.
- Давай пройдёмся. Тебя проводить до дома? - Нэйт оставил деньги за заказ, и вместе с Амарой они вышли на улицу. Было тепло, и начало темнеть. Но Грей не жаловался. Он любил тёмное время суток. В это время он мог сходить на дискотеку, или поймать пару воришек. Да и для глаз луна и прочее было для него куда приятнее.
- Ты права, хорошая погода. - Вот они идут мимо старой церквушки, мимо парка, госпиталя...
Чего бы такого ещё у неё спросить... О чём я с ней ещё не говорил? Мысли сбиваются в кучу. Становиться труднее думать, нужно срочно сосредоточиться и взять себя в руки. Усталость накладывается одним на другое. Не обдумывая последствия своего вопроса, он внезапно для себя самого спросил:
- А ты убивала когда-нибудь кого-нибудь?

0

24

Вопрос о том, убивала ли она кого-нибудь, когда-нибудь заставил девушку немного напрячься и задуматься об этом. И правда, сколько себя помню, то я никогда не убивала невинного человека. Но было и такое что она убивала, правда это был преступник.
- Ты знаешь, я никогда не убивала невинного человека, хотя и пришлось убить, правда это был преступник. - Ответила Магма ему, после чего опустила голову, чтобы не смотреть ему в глаза, вдруг он мог подумать что она настоящая убийца после одного случая. Хотя она старалась об этом ни кому не говорить, даже своим друзьям, которые многое о ней не знают.
- А ты когда-нибудь убивал человека? - Теперь про убийства задала вопрос она. Но про этом понимала, что задала странный вопрос. Но почему то именно сейчас ей захотелось узнать, убивал ли он кого-нибудь. Он странный молодой человек, но в тоже время он меня чем интересует, вот только не могу понять чем именно. Подумала про себя девушка, закончи пить кофе, после чего позвала официанта и заказала себе еще кофе. Кофе ее слабость, она могла пить его кружками. Вот и сегодня она что то начала пить кофе каждые пять минут.

0


Вы здесь » Mutants of Tomorrow » Прошлое » Новое знакомство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно